https://ispolkom.su/1204-oplata-ip-pristavam-s-konvertaciej.html
Сражу скажу - спишется задолженность по исполнительному производству в полном объёме или не спишется, мне не ведомо, но оплата ИП приставам с конвертацией отображена в банковском чеке.

Некоторые нюансы
Счёт начинается на 03212 - Средства, поступающие во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета, в системе казначейских платежей
ССЫЛКА

В счёте указан код валюты 643. Обратите внимание, не "признак рубля 810", как нам пишут мошенники из ЦБ РФ, но именно 643.

В соответствии с приложением 1 к Положению N 579-П при осуществлении операций по счетам в валюте Российской Федерации используется признак рубля "810". При этом признак рубля "810" является обязательной составной частью номера лицевого счета. Согласно письму N 176-Т код российского рубля "643" применяется при международных расчетах, когда код валюты является отдельным реквизитом расчетных документов.
ССЫЛКА

Что имеем в сухом остатке
ФССП (приставы), незаконно удерживаю средства на некоторое время с дальнейшей передачей данных средств за пределы юрисдикции РФ (международный расчёт), возможно в Банк Международных Расчётов со штаб-квартирой в Базеле.
В интересные времена живём.

Как происходила оплата
Пришёл в отделение СБЕРБАНК с заранее скачанной с сайта ФССП квитанцией. Сумма задолженности на квитанции указана в тысячах. Взял талончик в разделе ДРУГОЕ, валюта и монеты, чтобы попасть в кассу.
Даю оператору 3 квитанции и происходит примерный диалог:
- Хочу оплатить задолженность с конвертацией в 1000 раз.
- Какую сумму будете платить, напишите ручкой на квитанции, комиссия за каждый платёж составляет 50 рублей. -

После этого, зачёркиваю ручкой сумму в тысячах, уменьшаю её в тысячу раз, одновременно округляя её в большую сторону. К примеру:
было 280000, написал сумму 280 + 1 = 281. Тоесть сразу написал 281 рубль.
После этого, оплатил необходимую сумму, оператор сканировал QR сумма в тысячах указанная в чеке, проставилась автоматически.
Никаких документов удостоверяющих личность, от меня не требовали.
https://ispolkom.su/1204-oplata-ip-pristavam-s-konvertaciej.html Сражу скажу - спишется задолженность по исполнительному производству в полном объёме или не спишется, мне не ведомо, но оплата ИП приставам с конвертацией отображена в банковском чеке. Некоторые нюансы Счёт начинается на 03212 - Средства, поступающие во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета, в системе казначейских платежей ССЫЛКА В счёте указан код валюты 643. Обратите внимание, не "признак рубля 810", как нам пишут мошенники из ЦБ РФ, но именно 643. В соответствии с приложением 1 к Положению N 579-П при осуществлении операций по счетам в валюте Российской Федерации используется признак рубля "810". При этом признак рубля "810" является обязательной составной частью номера лицевого счета. Согласно письму N 176-Т код российского рубля "643" применяется при международных расчетах, когда код валюты является отдельным реквизитом расчетных документов. ССЫЛКА Что имеем в сухом остатке ФССП (приставы), незаконно удерживаю средства на некоторое время с дальнейшей передачей данных средств за пределы юрисдикции РФ (международный расчёт), возможно в Банк Международных Расчётов со штаб-квартирой в Базеле. В интересные времена живём. Как происходила оплата Пришёл в отделение СБЕРБАНК с заранее скачанной с сайта ФССП квитанцией. Сумма задолженности на квитанции указана в тысячах. Взял талончик в разделе ДРУГОЕ, валюта и монеты, чтобы попасть в кассу. Даю оператору 3 квитанции и происходит примерный диалог: - Хочу оплатить задолженность с конвертацией в 1000 раз. - Какую сумму будете платить, напишите ручкой на квитанции, комиссия за каждый платёж составляет 50 рублей. - После этого, зачёркиваю ручкой сумму в тысячах, уменьшаю её в тысячу раз, одновременно округляя её в большую сторону. К примеру: было 280000, написал сумму 280 + 1 = 281. Тоесть сразу написал 281 рубль. После этого, оплатил необходимую сумму, оператор сканировал QR сумма в тысячах указанная в чеке, проставилась автоматически. Никаких документов удостоверяющих личность, от меня не требовали.
0 Комментарии 0 Поделились